Директор школы сказал, что питание возможно только если ребёнок ходит в группу продлённого дня.

• г. Истра

У меня двое детей. Воспитываю их один, жена умерла. Есть ли у моих детей право на бесплатное питание в школе? Директор школы сказал, что питание возможно только если ребёнок ходит в группу продлённого дня. Может ли такое быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

льготы одиноким родителям начисляют не школы , а органы соцзащиты, обратитесь туда, они помогут.