Стоимость составления договора аренды кальяна с физическими и юридическими лицами, возможность доставки готовой чаши с табаком.

• г. Ростов-на-Дону

Сколько будет стоить составить договор аренды как с физ лицами, так и с юр.лицами на аренду кальяна? Может еще акт прийома-передачи? Табак доставлять нельзя, но можно ли доставлять готовую чашу с табаком? stalewin@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да можете составить договор аренды (пользования) кальяном.

Вы хотите кальянную открыть? Так для нее есть готовая схема, без аренды.