Как определить истек ли срок исковой давности по онлайн займу, проданному коллекторам?

• г. Екатеринбург

Скажите срок исковой давности истёк или нет? 6.12.2019 был оформлен онлайн займ. До 27.12.2019. Был продлён до 14.03.2020 в октябре 2020 был продан коллекторам. В феврале марте 2022+-подали иск в суд.

Ответы на вопрос (3):

Срок исковой давности не истек.

Нет. Не истек. В любом варианте. 3 года срок исковой давности.

Не истёк срок давности.