Когда ожидать новое постановление на ограничение выезда за границу после окончания срока?

• г. Москва

Завершился срок постановления на ограничение на выезд за границу, через сколько месяцев вновь выносят постановление на ограничение?

Ответы на вопрос (3):

Может вынести уже сегодня.

Законом сроки не установлены в таком случае и все зависит от конкретного пристава, ведущего именно Ваше исполнительное производство. Иногда они забывают, опаздывают. Иногда заранее новое отсылают в погранслужбу.

Здравствуйте.

В день окончания срока можете быть вынесено новое постановление. Таким образом срок не прервется. Это на усмотрение пристава, закон только позволяет продлить срок ограничения вынесением нового постановления.

С уважением.