Числюсь как работник почта банка после увольнения - что делать, если не получаю индексацию пенсии?

• г. Белореченск

С 1.09.20 г я уволилась с почты России так же писала заявление на увольнение с почта банк, т.к. там числилась агентом. С октября 20 г. стояла в центре занятости и получала пособие по безработице. В августе 21 г. вышла на пенсию и не работаю до сих. пор.Начисляют пенсию, но индексации нет, в пенсионном ответили, что я числюсь до сих пор работником в почта банке. Как быть в этом случае мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите претензию работодателю, жалобу в трудовую инспекцию.