Вписывать собственника авто как водителя в страховку ОСАГО, если страхователь - другое лицо?

• г. Владивосток

Обязательно ли собственник авто должен быть вписан как водитель в страховку осаго если страхователем является другое лицо, но собственник собирается им управлять,

Ответы на вопрос (1):

В страховой полис включаются все лица, которые будут по факту управлять авто.