Как снять лодочный мотор с учёта в Уфе после введения новых правил с 1 марта?

• г. Уфа

Продал лодочный мотор 15 л. с. Лодку пока не продал. В Уфе в гимсе говорят, с 1 марта новые правила, ничего не знаем, как теперь снимать мотор с учёта. Что за новые правила? Как мне снять с учёта мотор?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы вписать двигатель в судовой билет маломерного судна или ]выписать его из судового билета требуется один единственный документ — заявление собственника.