За ношение в кобуре пневматики, могут ли сотрудники правоохранительных органов остановить?!

• г. Москва

За ношение в кобуре пневматики, могут ли сотрудники правоохранительных органов остановить?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Остановить могут и без кобуры, и без пневматики. Проверить документы, удостоверяющие личность, кобуру и пневматику. И отпустить.

Камран, здравствуйте.

Да, конечно имеют полное право остановить и поверить документы.

С уважением.