Гражданин Армении получил гражданство РФ, отслужил, но оказался в розыске - что делать?

• г. Тверь

Гражданин Армении 1997 г.р.получил гражданство РФ 2014 г,при получении гражданства РФ от армянского не отказывался. Отслужил в России, а сейчас оказалось что он в розыске. Возможно он разыскивается в Армении как уклонист, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать, его не депортируют.