Срочно ищу консультанта по реализации ИПРА ребенка-инвалида - помогите уточнить пару вопросов

• г. Москва

Нужна срочно консультация по вопросам реализации ипра ребёнка инвалида! Кому можно позвонить буквально на 3-4 минутки для уточнения пары вопросов?

Ответы на вопрос (2):

Смешно звучит, кто вас проконсультирует по телефону за 3-4 минутки?

Задайте тут свой вопрос и получите ответ (в определенных рамках).

Бесплатен только такой вариант. Остальные возможны на платной основе.