Как защитить свою честь и достоинство, когда на вас травят опеку и обзывают нецензурными словами?

• г. Краснодар

Меня обзывают не цензурными словами, при этом с мужем живу и 2 ребёнка, старшая может и прочитать это. И на меня травят опеку! Мне как быть в этом случае? Всю переписку сотрудникам полиции показать или куда направить. Где я мать падшая, и меня можно везде и по всякому. Хотя со вторым мужем живу и мат капитал строить начинаемся.

Ответы на вопрос (1):

По факту оскорблений можете обратиться в прокуратуру по месту жительства.