Ожидайте выездную группу и вручение требования на оплату всего займа полностью! Вчера пришла такая смс, стоит ли волноватся.

• г. Иваново

Ожидайте выездную группу и вручение требования на оплату всего займа полностью! Вчера пришла такая смс, стоит ли волноватся.

Ответы на вопрос (1):

Это коллекторы написали?

А банк до этого предупреждал о намерении обратиться в суд на вас?