На каком расстоянии в городе Ишиме Тюменской области можно открыть пивной бар от школы.

• г. Тюмень

На каком расстоянии в городе Ишиме Тюменской области можно открыть пивной бар от школы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Рекомендую ознакомиться с Постановлением Администрации города Ишима от 21.05.2013 N 545 "Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территории города Ишима, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, и схем границ прилегающих территорий для организаций и (или) объектов"