Нужен ли техосмотр для машины марки ГАЗ 33023 Тип ТС Грузовой бортовой Категория ТС B/N1 в личном пользовании?

• г. Москва

Нужен ли техосмотр для машины марки ГАЗ 33023 Тип ТС Грузовой бортовой Категория ТС B/N1 в личном пользовании?

Ответы на вопрос (1):

Для грузового автотранспорта техосмотр необходим независимо от категории и от того, в каком пользовании он находится.