Водители-самозанятые такси не могут использовать выделенные полосы и автобусные линии для перевозки пассажиров

• г. Хабаровск

Я работаю самозанятным водителем такси и нам не требуются лицензия для перевозок посажиров. Я бы хотел узнать можно ли нам ездит по выделенной полосе для перевозок людей или в городе как говорят автобусная линия.

Ответы на вопрос (1):

По выделенке вам ездить нельзя.