Продавец нарушил договор после продажи квартиры - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Я купил квартиру. После продажи продавец нарушил срок договора и выписывался позднее в другом городе. Когда он выписался его выписку потеряла почта уже год прошол со дня продажи а он висит как второй прописанный. На повторный контакт он не идет и трубки не берет.

Ответы на вопрос (4):

Ну так по суду выпишите и все.

Тогда требования в МВД о снятии его с учета, так как он давно сам зарегистрирован в ином жилом помещении.

Если он так и прописан то обращайтесь в районный суд. Суд его выпишет.

Сергей, подавать иск в суд о прекращении права пользования.

Вы можете обратиться к юристу, расходы на юриста можно будет (в случае успеха по делу) взыскать в порядке ст.ст. 98, 100 ГПК РФ.