Как списать долг за квартиру 400000 тысяч.

• г. Самара

Как списать долг за квартиру 400000 тысяч.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Александр

Скорей всего так же как и за машину.

Спросить
Пожаловаться

Только процедурой банкротства.

Спросить
Пожаловаться

Через процедуру банкротства физических лиц. Консультация по телефону бесплатная.

Спросить
Пожаловаться

Я думаю, такой долг можно списать только пройдя процедуру банкротства физического лица.

Спросить
Пожаловаться

Пожилым родителям звонят коллекторы из компании"R.O.S.dolg" собираются списать пенсию за долги сына, точнее за неуплату электроэнергии в квартире за его долю, в квартире всего 3 доли, за 2 из них регулярно производиться оплаата, а за одну треть долго почти 40000 тысяч, что делать и как предотвратить списание пенсии у родителей?

Я прописан в квартире которая не приватизированная, но живу в общежитии уже 6 лет, пришел долг за квартиру в которой я прописан в размере 40000 тысяч как мне списать долг за квартиру если я в ней не проживал квартира не приватизирована и как я могу продать или разменять квартиру если она не приватизирована если остальные участники против приватизации и раздела долей.

У меня долг перед банком Русский стандарт 400000 тысяч я мать одиночка с двумя детьми есть квартира могут ли забрать квартиру за долги, квартира приватизирована на меня.

Отец собственник квартиры много лет не платил за ЖКХ. Набижал долг в размере 600000 р + пени 400000. Долг составляет 1200000. Подскажите как выйти из такой ситуации. Я прописан в этой квартире. Можно ли подать на банкротство его. Квартира приватизирована. Если подать на банкротство квартиру продадут или нет? Очень переживаю ведь это единственное жильё. Подскажите как можно списать долг. Упровляющая компания не подаёт в суд. Отец пенсионер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В квартире 4 доли полученные по наследству 2 года назад. 3 доли пренадлежат мне а одна доля брату долг за квартиру уже 350000 тысяч. Брат в квартире прописан но не проживает и за квартиру не платит. Долги нам не делят потомучто он свою долю не хочет регистрировать в уфрс. Могу ли я выплатить весь долг за квартиру и его долю забрать себе через суд.

Куплена квартира в ипотеку за 1635000 т. р. внесли 500000 т. р+мат. кап.400000 т. р.может банк выделить долю несовершеннолетнему в квартире, чтобы продать ту квартиру в которой есть его доля чтобы почти закрыть долг ипотеки,.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение