Я живу в другом регионе, не прописке. Отдала на замену инн и снилс, сколько по времени будут делаться они?

• г. Ростов-на-Дону

Я живу в другом регионе, не прописке. Отдала на замену инн и снилс, сколько по времени будут делаться они?

Ответы на вопрос (1):

По регламенту срок изготовления Инн не превышает 5 рабочих дней, снилс делается сразу. Вам при приёме документов должны озвучить сроки изготовления.