Как сохранить опеку над дочерью при разводе, учитывая семейные обстоятельства и желание отца растить ребенка самостоятельно?

• г. Нижний Новгород

С мужем женаты 4 года я хочу подать на развод но боюсь что дочь останется с ним.. (он хочет растить ее сам) Дочки 3 года у нас была крепкая семья он хороший отец и дочь его любит. У него порядочная семья, есть отдельная квартира его и хорошая работа с достойной зарплатой. Мне 24 года я не когда не работала в этом году закончу институт (работу могу найти) есть квартира родителей но там прописано 8 человек... мои родители тоже порядочные люди и тоже любят дочку. Что делать я не могу остаться без дочери.. Какие у меня шансы оставить дочку со мной?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, у вас много шансов оставить ребенка с собой. Наши суды традиционно оставляют детей матерям. Удачи Вам.