Нужно ли проходить нарколога и психолога в другом городе, если есть справка по месту жительства?

• г. Улан-Удэ

У меня есть справка по месту жительства то нарколога и психолога, нужно ли мне ещё раз проходить этих специалистов в другом городе на права?

Ответы на вопрос (2):

Если она действительна, то нет.

Водительское удостоверение выдается по месту жительства и справки предоставляются по такому же принципу.