Здравствуй у меня с детства стоит f07 Хочу оформить права отправляют на комисию как можно пройти ее.

• г. Краснодар

Здравствуй у меня с детства стоит f07

Хочу оформить права отправляют на комисию как можно пройти ее.

Ответы на вопрос (2):

Просите психтатра отправить вас на доп обследование для снятия диагноза.

Здравствуйте, согласно Перечня медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством

(утв. постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2014 г. № 1604)

Определены перечни конкретных противопоказаний, показаний и ограничений.

Так, вождению препятствуют шизофрения, аффективные расстройства, умственная отсталость, эпилепсия, слепота обоих глаз.

При деформации стопы, параличе нижних конечностей (при возможности сидения), отсутствии 2 фаланг большого пальца на руке и некоторых других заболеваниях (состояниях) можно пользоваться ТС с ручным управлением. При слепоте одного глаза - ТС, оборудованным акустической парковочной системой. У Вас f07 - органическое расстройство личности и поведения, обусловленное болезнью, повреждением или дисфункцией головного мозга, неуточненное. Пока стоит этот диагноз, допуск к управлению автомобилем - не дадут.