Как составить договор на продвижение в интернете с % от маржи и работу с маркетплейсами?

• г. Москва

Помогите пожалуйста сделать договор. У меня ИП. Буду оказывать услуги по продвижению в сети интернет. Работать с маркетплайсами, продвигать продукцию с подрядчиком с кворк и тд.

Фиксы нет. С продаж будет % с маржи.

За маркетинг услуги вообще не понимаю как)).

Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу на сайте.

Здравствуйте. Составить договор, это платная услуга. Обращайтесь к юристам и договаривайтесь.

Виктория, помочь можно на платной основе.