Как оформить машину после смерти хозяйки и утраты документов?

• г. Симферополь

Мы давно купили машину был составлен купили продажа, но на себя не оформили машину, хозяйка умерла, а родственники сказали что якобы машину на металл сдали. Машину хотим оформить как быть?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

С регистрационного учета машину сняли наследники?

Нужно предоставить в гибдд документы для оформления автомобиля: договор купли-продажи, СТС, ПТС, страховку ОСАГО.

Обращайтесь в полицию.

Договор кп необходимо направить в гибдд с документами на машину, также обращайтесь в полиции с заявлением о краже и порче имущества.