Как изменится моя пенсия при переезде в Ставропольский край?

• г. Киров

Переезжаю в Ставропольский край, на очное обучение в вуз. С 13 лет получал пенсию по потере кормильца в Кировской области. Хотелось бы узнать, в Ставропольском крае, нет коэффициента для пенсии. Что это значит? Я буду получать меньше, больше или столько же?

Ответы на вопрос (1):

Коэффициент к пенсии устанавливается только за период проживания в северных территориях. При выезде из таких территорий коэффициент снимается.

На других территориях коэффициент везде = 1.