Пристав ограничил регистрационные действия на автомобиль, проданный 10 лет назад - как решить ситуацию?

• г. Челябинск

Пристав из за задолжности наложил запрет на регистрационные действия автомобиля, но машину эту продали ещё в 2012 году, в налоговой её нет, налог на неё не приходит, договора купли продажи не сохранилось, т.к. прошло уже 10 лет, пристав ограничение снимать отказывается, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А в ГИБДД автомобиль снят с учёта?