Жители соседнего дома желают снести футбольную площадку и устроить парковку, принадлежащую нашему дому - возможно ли это?

• г. Ульяновск

У нас под окнами хотят сделать парковку. Земля перед нашим домом почему-то принадлежит другому дому, который стоит гораздо дальше. Чуть дальше в глубине, закрытая, огороженная площадка для футбола. Жители соседнего дома хотят снести площадку и устроить парковку. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Если это придомовая территория, то возмжно принятие решение о сносе футбольной площадки.

И всё таки могут ли сделать парковку под окнами чужого дома? Без согласования с этими жильцами? И имеют ли право сносить детскую площадку? Детьми она активно используется. И что можно сделать, чтобы не допустить парковку под окнами. Не хочется дышать выхлопными газами и слушать сигнализацию и хлопанье дверей.