Можно ли работать на маршруте Красноярск-Адлер, проходящем через границу Казахстана?

• г. Пермь

Я собираюсь на работу поездом, у меня есть перед приставами обязанности, поезд проходит границы Казахстан, можно ли мне работать на этом маршруте или пограничники не попустят мой маршрут красноярск адлер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Важны не обязанности, а-наличие или отсутствие постановления об ограничении выезда из России

Если его нет-то можно ехать.