Как изменить макет визиток, если предыдущий не подходит?

• г. Улан-Удэ

Заказала макет визиток, сделали, отправили фото образца, я подумала что сойдёт, решила что будем распечатывать. Но из за нехватки времени так и не дошло до печати, потом я проманиторила образцы визиток в интернете, мне понравилось, попросила дизайнера переделать макет, т.к деньги уже оплатила, а сам макет мне не отдавали и не пересылали, т.е я его не использовала. Дизайн макета переделывать отказались, сказали что заказывайте новый, а этот вы одобрили ранее. Я вправе в этой ситуации просить другой дизайн макета визиток?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не вправе, это будет за дополнительную плату, так как ранее вы согласовали дизайн. Исполнитель прав.