Дайте пожалуйста ссылку на скачивание заявления об отмени судебного приказа и востоновления срока.

• г. Майкоп

Дайте пожалуйста ссылку на скачивание заявления об отмени судебного приказа и востоновления срока.

Ответы на вопрос (3):

Судебный приказ, получать не обязательно, главное подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня узнавания о нем, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Вот вам статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа Подробнее ➤

И еще одна Подробнее ➤

В последней статье важный момент об уважительности причины неполучения приказа.

Здравствуйте!

Нет никаких ссылок. Зачем кому-то это делать бесплатно? Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки. От грамотно составленного документа и результат соответствующий.

Здравствуйте. Универсального образца не существует, так как обстоятельства всегда несколько отличаются. Используйте обе ссылки:

Подробнее ➤

и эту

Подробнее ➤