Дайте пожалуйста ссылку на скачивание заявления об отмени судебного приказа и востоновления срока.

• г. Майкоп

Дайте пожалуйста ссылку на скачивание заявления об отмени судебного приказа и востоновления срока.

Ответы на вопрос (3):

Судебный приказ, получать не обязательно, главное подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня узнавания о нем, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Вот вам статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа Подробнее ➤

И еще одна Подробнее ➤

В последней статье важный момент об уважительности причины неполучения приказа.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Нет никаких ссылок. Зачем кому-то это делать бесплатно? Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки. От грамотно составленного документа и результат соответствующий.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Универсального образца не существует, так как обстоятельства всегда несколько отличаются. Используйте обе ссылки:

Подробнее ➤

и эту

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Если узнаешь о судебном приказе от пристава, что нужно предпринять для отмены судебного срока? Что писать возражение на отмену судебного приказа или ходотайство о пропущенном сроке и заявление об отмене судебного приказа?

Нужен образец заявления частной жалобы для обжалования отказа в отмене судебного приказа приказ получила на руки в мировом суде уже после отказа в отмене судебного приказа заявление на отмену приказа и восстановлении пропущенного срока писала в мировом суде только по номеру дела и дате.

Скажите в заявлении просила восстановить срок на отмену судебного приказа, а также отменить судебный приказ. Суд вынес определение о восстановлении пропушенного срока для подачи заявления об отмене судебного приказа, но об отмене самого судебного приказа не слово. Суд сказал что в течении 15 дней вынесется определение об отмене судебного приказа. Так ли это? или мне надо подавать возражение на отмену судебного приказа.

Мировой суд вынес приказ я письмо не получал узнал о приказе когда уже вышли сроки для отмены его я зашёл на их сайт и узнал написал им письмо заявление получение копии судебного приказа прислали я написал о восстановлении срока на подачю заявления о отмене судебного приказа они приказ не отменили так как срок подачи заявления прошло что теперь делать? Заранее спасибо.

Как написать правильно заявление о восстановлении срока подачи заявления об отмене судебного приказа и заявление на отмену судебного приказа?

После получения судебного приказа по кредиту, написал заявление на восстановление срока обжалования и отмену приказа в одном заявлении, через некоторое время забрал из суда определение, в котором написано "восстановить срок подачи возражения относительно судебного приказа", а об отмене приказа нет ни слова, подскажите пожалуйста, что делать дальше или данная формулировка, подтверждает отмену судебного приказа, или необходимо продублировать заявление об отмене приказа.

Получила приказ мирового судьи по взысканию задолженности банку. Приказ от 2 окт 2019 я получила 17 ноября

Поехала к мировому судье с ходатайством о восстановлении срока подачи заявления на отмену судебного приказа. Сказали что по приказам 2019 г срок не надо восстанавливать.

И взяли только заявление на отмена приказа. Я стала волноваться.,?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для отмены судебного приказа можно в одном конверте отправить сразу 2 заявления: заявление о восстановления срока обжалования и заявление об отмене судебного приказа?

Какой срок подачи заявления в суд на отмену судебного решения. Судебный приказ вынесен в марте 2015 г. Могу ли я сейчас подать заявление от отмене судебного приказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение