По Вашему человек должен бросить на произвол судьбы, не только ребенка, вообще МАТЬ, ОТЦА, МУЖА-чтобы выполнить "ОБЯЗАННОСТЬ"?

• г. Кропоткин

По Вашему человек должен бросить на произвол судьбы, не только ребенка, вообще МАТЬ, ОТЦА, МУЖА-чтобы выполнить "ОБЯЗАННОСТЬ"?

Ответы на вопрос (1):

Простите, Вы о чем?

Если Вы уточняете ранее данный ответ юриста, обращайтесь к нему в личку.