Можно ли ездить, если был лишен прав за отказ от мед. освидетельствования и штраф оплачен?

• г. Барнаул

Меня лишили прав за отказ от мед. осв,права не сдавал зашел в базу гибдд права действительны, штраф 30000 оплатил, могу ли я ездить?

Ответы на вопрос (2):

Можете до первого гаишника, который отберет у Вас права и отправил через ближайшего мирового судью на 15 суток.

Если вас лишили водительского удостоверения, то не не имеете права садиться за руль транспортного средства.