Как поступить, если транспортная компания задерживает доставку груза и одна из посылок потерялась?

• г. Казань

Что делать если Транспортая компания задерживает доставку груза (посылки). товар должен уже придти, а он даже не выехал с места отправки?, неизвесто когда выедит. Заказ для магазина, они меня очень подводят. Мои покупатели ждут, а одна посылка вовсе потерялась ( ( (говорят ожидайте звонка и все. а я ведь оплатила за товар который едет.

Ответы на вопрос (1):

Вы выбрали это конторку - с неё и спросите...