Есть ли такая практика? После того как снялся с учота у нарколога диагноз алкоголизм, убрать сам диагноз через суд?

• г. Сыктывкар

Есть ли такая практика? После того как снялся с учота у нарколога диагноз алкоголизм, убрать сам диагноз через суд?

Ответы на вопрос (1):

Информация о том, что вы состояли на учёте всё равно останется. Её убрать из базы ПНД нельзя.