Банк АТБ подал в суд после просрочки платежей ИП - как правильно действовать?

• г. Бирюсинск

После закрытия ИП появились просрочки в банк АТБ. Банк подал в суд. Есть исполнительное производство уже на 57 тысяч. Якобы представитель банк приезжал и предлагал вместо 66 тысяч оплатить 20000. Через две недели уже вместо 53 тысяч предлагают оплатить 12000. А приставам всё равно придётся оплачивать 57000?

Ответы на вопрос (3):

Приставу нужно оплатить сумму, указанную в исполнительном листе.

За какой период задолженность?

И каким образом наложен арест: судебный приказ решение суда?

Добрый день!

Не надо платить сразу кредитору, а платите через приставов.

А то получится большая переплата, и Вам деньги не возвратят обратно.