Собака каким то образом оказалась снаружи участка, сосед нанёс ей четыре смертельные раны ножом, мы можем наказать его по закону?

• г. Москва

Собака каким то образом оказалась снаружи участка, сосед нанёс ей четыре смертельные раны ножом, мы можем наказать его по закону?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к участковому.

Она не каким - то образом там оказалась, её там ждали, а вас предупреждали и неоднократно, о том чтобы вы её привязывали. Она бегает по чужим огородам и портит посадки в огородах, или не пропускает граждан, бросается на них. Написать заявление имеете право, а там разберутся.

Да, обращайтесь с заявлением в ОВД по ст. 245 УК РФ.