Хочу продать почку, срочно нужны деньги.

• г. Пермь

Хочу продать почку, срочно нужны деньги.

Ответы на вопрос (13):

В РФ продажа и покупка органов уголовно наказуемое деяние.

Там же и скелет могут захватить... имейте в виду...

Езжайте в Пакистан, там говорят это можно сделать не нарушая закон. В РФ пока "комерчесское" донорство вне закона.

Да задолбали вы, спамеры, уже этим вопросом!

Хотеть не вредно, продажа органов не выход, ищите иной путь.

Хотеть не вредно. Данная деятельность запрещена. Продажа своих органов не выходит из ситуации.

Нельзя продать свои органы.

А вы не в курсе, что закономи России продажа органов запрещена? Так что не пишите об этом здесь!

Здравствуйте.

В РФ почку продать нельзя.

К сожалению или счастью, Вы не сможете этого сделать в России. Это невозможно.

Чё могу делать у меня дети Я им хочу дом купить.

Добрый день!

Вам нужно устроиться на работу.