Достаточна ли выписка из стационара с диагнозом шизофрения для военкомата или потребуется дополнительное обследование в стационаре?

• г. Москва

У меня поставлен диагноз шизофрения в государственном стационаре. Достаточно ли одной выписки из стационара с диагнозом для военкомата или они могут назначить дополнительное обследование в стационаре от военкомата?

Ответы на вопрос (1):

Могут и назначить, чтобы убедится, а могут и обойтись одной справкой. Тут уже на усмотрение военкомата.