У меня диагноз умственная отсталость меня могут призвать в армию? Диагноз поставили ещё в детстве.

• г. Красноярск

У меня диагноз умственная отсталость меня могут призвать в армию?

Диагноз поставили ещё в детстве.

Ответы на вопрос (5):

А зачем вы там нужны? - не призовут.

Если диагноз подтвердится при прохождении ВВК, то призыву не подлежите.

А Если направили в Пдн для обследования?

И там потвердили диагноз?

Это значит, что навыков представителей ВВК недостаточно и они хотят уточнения диагноза и есть вероятность, что вас не призовут в армию.

Здравствуйте, Александр. Есть большая вероятность, что Вас не призовут.