Где забрать заказное письмо с судебным оповещением об отмене алиментов, если вы находитесь в командировке?

• г. Саранск

Мне пришло заказное письмо судебное об отмене алиментов. Но забрать не могу нахожусь в командировке. Где потом я его могу забрать?

Ответы на вопрос (2):

Можете потом забрать копию определения в судебном участке.

Если отменили алименты присужденные по судебному приказу, то в суде и получите определение.