Может ли брак с бывшим заключенным стать причиной увольнения полиционера на гражданской должности?

• г. Белгород

Я работаю в органах полиции на гражданской должности, если я выйду замуж за человека с погашенной судимостью уголовной, меня уволят?

Ответы на вопрос (4):

Да, вас уволят из полиции.

Не уволят не переживайте, так как нет для этого правовых оснований.

Да вас уволят со службы.

Это зависит от должности и требований к ней.

Вы всегда можете указать, что ни чего не знаете о судимости родственников, мужа...