Невыплата неустойки по алиментам - возможна ли уголовная ответственность?

• г. Чебоксары

Если за невыпоату алиментов может быть уголовная ответственность, то может ли быть уголовная ответственность за невыплату неустойки по алиментам. Если к примеру выплатить весь долг по алиментам, а неустойку не выплатить?

Ответы на вопрос (1):

За невыплату неустойки по алиментам не предусмотрено уголовной ответственности.