Может ли парень с судимостью разрешение на посещение братьев и сестры своей девушки из детского дома?

• г. Барнаул

У меня парень с судимостью по статье 158 ч 4 может ли он взять братьев и сестру своей девушки из детского дома, на летнии каникулы в гости!?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, конечно может взять братьев и сестру своей девушки на период летних каникул.

Вы можете к себе (по месту проживания), а парень им вообще ни кто.

По факту он может!? Потому что я ещё сама под попечительствои.

Для получения разрешения ему нужно обратиться в администрацию детского дома, с большой долей вероятности ему откажут, так как он вашим родственниками посторонний человек.

При выдаче разрешения должно быть осмотрено его место жительства, наличие спальных мест, наличие дохода.