Может ли мать погибшего военнослужащего получить пенсию по потере кормильца?

• г. Краснодар

Сидоров проходивший военную службу по призыву в результате учений получил ранение, в результате которого скончался. На иждевении у Сидоров осталась его нетрудоспособная мать, имеет ли мама Сидоров получить право на пенсию по потери кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, решение задач на платной основе.