Отучился в автошколе, сдал экзамен по теории в ГАИ, можно ли практику ГАИ сдать в другом городе?

• г. Красноярск

Отучился в автошколе, сдал экзамен по теории в ГАИ, можно ли практику ГАИ сдать в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, при наличии регистрации в другом городе.

Здравствуйте, да можете! Наличие регистрации в настоящее время не является обязательным условием для сдачи экзамена в другом городе. Единственный нюанс - мед. справка должна быть либо оформлена в том городе, где будете сдавать на права, либо придется ждать подтверждения данной справки от того мед. учреждения, где она выдана (а это может занять месяц)