Росреестр избегает ответственности за необоснованные ограничения и пересечения с землями лесничества - как защититься в суде?

• г. Москва

В ответ на многочисленные обращения в Росреестр в отношении устранения необоснованных ограничений и пересечений с землями лесничества, был получен следующий комментарий " Дополнительно сообщаем, что письма Росреестра (центрального аппарата, территориальных органов), направляемые адресатам (в том числе гражданам) на их обращения, не содержат правовых норм или общих правил, конкретизирующих нормативные предписания, не являются правовыми актами, решениями по документам, на основании которых органом регистрации прав, и прав могут быть проведены учетно-регистрационные действия (приостановлено, отказано в осуществлении учетно-регистрационных действий) и которые в таком качестве могут быть обжалованы заинтересованным лицом в суде". Насколько данное указание правомочно и что можно противопоставить Росреестру, с тем чтобы они несли ответственность, в том числе и по суду за присланные ответы и решения?

Ответы на вопрос (2):

Зачем вы продублировали вопрос с правоведа?

Подробнее ➤

Зачем Вы это делаете? Чтобы мы тут для Вас отвечали, а туда Вы ответы от своего имени?

Вопрос №19310040 Этот вопрос на другом сайте был в 16.02 18 апреля 2022 года вопрос на сайте

Подробнее ➤

Ответ: Поставят на профилактический учёт, с родителей взыщут ущерб

После того, как появился ответ на сайте 9111, тут же этот же ответ перепечатан на сайте право...

И так 190 вопросов?..