Можно ли получить условный срок по статьям 131 ч.2 и 119 ч.1, если потерпевшая напишет ходатайство?

• г. Тюмень

Можно ли по 131 ч 2 и 119 ч 1 уйти на условный срок?, если потерпевшая напишет ходатайство по применению по 119 и будет в суде заявлять чтобы обвиняемого не садились на реальный срок, а дали условный, это возможно?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Очень мало шансов. У Вас есть адвокат?

Возможен условный срок.

По 119 возможно, но 131 Вы куда денете?

Не будет тут условного срока.

Тут одного ходатайства мало будет, нужно работать по делу...

Требуется помощь адвоката, звоните обсудим детали соглашения.