Кто должен компенсировать стоимость билета на самолет при увольнении через 2 месяца после трудоустройства?

• г. Новосибирск

При увольнении через 2 месяца после трудоустройства должен ли работник возместить стоимость билета на самолёт с места его жительства к месту работы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Посмотрите заключенный трудовой договор (контракт), в нем должны быть указаны условия возмещения стоимости проезда.

Если обязательств нет, то Вы не обязаны возмещать.