Имею ли я право не являться в органы пдн, если мне не выписали повестку а позвонили отцу?

• г. Калининград

Имею ли я право не являться в органы пдн, если мне не выписали повестку а позвонили отцу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В этом нет смысла. Рано или поздно уведомят надлежащим образом. Вместе с родителями лучше посетить ПДН и взять с собой профессионального юриста.

Это все равно не отменит необходимость получения от вас ответов на соответствующие вопросы. Смысла волокитеть нет, сходите с родителями. Ничего страшного не будет.