Как правильно указать имя и отчество при заполнении договора для ИП Пупкина Ивана Ивановича - полностью или сокращенно?

• г. Самара

В нашем свидетельстве о регистрации ИП написано ИП Пупкин Иван Иванович вопрос: при заполнении договора в шапке и реквизитах как правильно писать имя, отчество, полностью, или можно сокращенно?: ИП Пупкин Иван Иванович или можно ИП Пупкин И.И.?

Ответы на вопрос (1):

Илья, укажите Ф.И.О. полностью и ссылку на реквизиты свидетельства о регистрации в качестве ИП.