Имеет ли право многодетная но не малоимущая семья льготы, на то чтобы дети в школе питались бнсплатно. Школа пермского края?

• г. Пермь

Имеет ли право многодетная но не малоимущая семья льготы, на то чтобы дети в школе питались бнсплатно. Школа пермского края?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, нет такой льготы. Нужен признак малообеспеченности.

Здравствуйте, если есть признак малообеспесенности.